主题: [求助]我家小泰迪丢失了,请帮帮忙。

  • 讨厌向左向右走
楼主回复
  • 阅读:6804
  • 回复:0
  • 发表于:2013/5/18 11:31:06
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转襄阳社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

本人于5月15日早八点在长虹路毛纺小区路口丢失一只八个月多的小红泰迪,有知情人可以告诉我,电话:13995749946张先生,必有重谢。这只狗对我爱人很重要,因为从小一只带到大的,给她带来了很多开心的事儿。在狗狗没来家之前,她整天都很无精打采,不爱笑。为了让她开心,特意买了这只小泰迪,时间久了,她们感情也很不错,这几天狗狗丢失了,她整天不好好吃饭,见人都问。麻烦有知情人看到了,可以给我说一声,必有重谢,谢谢大家了。哪位人士捡到我家狗狗的归还给我必有重谢,谢谢了。
该问题处于未解决状态,马上帮楼主解答!我要回答
  
帖子已过去太久远了,不再提供回复功能,请勿尝试回复!!